|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Metal | Memória: | 128GB/256GB |
|---|---|---|---|
| Cor: | Ouro e cor vermelha | Logotipo: | Cópia e laser |
| Porta Usb: | USB 2,0 e USB 3,0 | chips flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/mícron etc. |
| Salvar dados: | Mais de 10 anos | Tipo de IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Destacar: | Movimentação instantânea do Usb do metal do CE,Movimentação instantânea 128GB do Usb do metal,O coelho deu forma à movimentação instantânea de 3 |
||
Unidade flash USB de metal em forma de coelho128 GBPadrão Europeu Graed A Chip 80MB/S
Vantagem da unidade flash USB de metal em forma de Ribbit:
Esta unidade flash USB de metal em forma de Ribbit tem um formato tão fofo.
USB 2.0 e USB 3.0 podem servir.
Os rostos são muito agradáveis, podem logotipo personalizado OEM.
Top tem buraco pode colocar chaveiro.
Fazemos memória flash usb de 1 TB e 512 GB, é memória real e completa.
O corpo de metal usb tem um pequeno orifício, pode colocar o chaveiro também.
A qualidade do flash é mais estável e muito rápida.
Detalhes rápidos da unidade flash USB de metal em forma de Ribbit:
| Item nº | M-0166 |
| Capacidade do armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor do corpo | O metal é prateado, o plástico pode ser personalizado na cor |
| Material | Metal a superfície é escovada com brilho |
| Logotipo | Laser/impressão, todos podem personalizar |
| Tamanho USB |
55*30*7MM |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Marca CI | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória cheia) |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
| Velocidade de escrita | Até USB 3.0 50-80MB/S |
| Velocidade de leitura | Até USB 3.0 80-100MB/S |
| Retenção de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operando | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Capacidade do produto e padrões de velocidade | |||||||
| 1. Padrões de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O mais alto | O Mínimo | Formatar | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250MB | 238 MB | GORDO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | GORDO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800MB(1,75GB) | GORDO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4.008 MB (3,91 GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8.100 MB (7,91 GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB(15GB) | 14.800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32.256 MB (31,5 GB) | 29.500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB(63GB) | 58.990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128 GB | 126976MB(124GB) | 118.784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257.000 MB (250 GB) | 236.800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512 GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Observação | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, ordem do arquivo de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do arquivo do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) faixa aceitável de perda dentro de 50 KB, a taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||
| Configurações de função de disco USB: | |||||
| Sistema operacional | Leitura | Transferência de arquivos | Reprodução automática | Partição USB | Senha |
| Janelas 7 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Janelas 8 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Janelas 10 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Janelas 11 | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Windows Vista | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| janelas XP | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Linux | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Unix | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Mac OS | Sim | Sim | Sim | Sim | Sim |
| Carro | Sim | Não | Não | Não | Não |
| Palestrante | Sim | Não | Não | Não | Não |
| TV | Sim | Não | Não | Não | Não |
| Projetor | Sim | Não | Não | Não | Não |
| Com máquina USB | Sim | Não | Não | Não | Não |
O processo de teste de chips Flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Capina
4. CQ PCBA/UDP
5. FERRAMENTA MP
6. Teste H2
7. Formato
8. Impressão/Laser
9. Monte
10. Capacidade de teste
11. Limpar / controle de qualidade
12. Embalagem
Orientação para fazer pedidos
1. Escolha formas
2. Confirmação de memória e quantidade
3. Detalhes do OEM são enviados para nós
4. Fazemos oferta e arte
5. Preço confirmado
6. Enviar fatura assinada e fazer depósito de 30%
7. Faça uma amostra real
8. Amostras são aprovadas
9. Produção em massa
10. Inspeção de controle de qualidade
11. Saldo de 70% antes do envio
12. Remessa
13. Obtenha serviço de vendas de mercadorias
Como fazer o pedido:
1. Escolha seus estilos
Primeiramente, certifique-se dos detalhes dos produtos, como Modelo, Cor, Modo de impressão, Embalagem e Quantidade. Personalizado, envie seus dados para nós (arquivos de logotipo feitos por AI).
2. Cotação de produtos
Ofereça-lhe o preço de acordo com seus detalhes, porque o preço dos chips flash é instável, então cada preço oferecido é válido apenas por uma semana normalmente, o preço da maior quantidade pode discutir.
3. Pedido de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a arte e todos os detalhes, enviaremos a fatura para confirmação, após a confirmação da fatura e providenciaremos o depósito de 30%.
4. Produção de amostra
Normalmente a amostra está tirando fotos altamente nítidas para você confirmar, uma vez que você aprovou as fotos da amostra, podemos iniciar a produção em massa, e daremos a você o tempo real de envio de mercadorias em massa após a aprovação das amostras.
5. Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, depósito de 30% pago após a confirmação do pedido e o saldo de 70% pago antes do envio.
6. Termos de envio
Para Usb a maioria é por expresso, se por nosso encaminhamento expresso, daremos a você o custo do frete no momento da oferta, o valor do frete é transferido para nós com a fatura junto, também pode usar sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, você pode escolher por via aérea ou marítima.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928