|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Molde aberto pelo PVC | Logotipo: | Pode imprimir igualmente a lata feita junto com o molde do pvc |
|---|---|---|---|
| Tipo instantâneo: | PCBA + metal | Porta Usb: | USB 2,0 e USB 3,0 |
| Capacidade: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Teste instantâneo: | Todos os testes da passagem H2 |
| Tipo instantâneo: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Certificado: | CE/FCC/ROHS |
| Destacar: | movimentação do PVC USB da cópia 3D,Movimentação do PVC USB do navio de navigação,Movimentações instantâneas feitas sob encomenda do PVC USB |
||
Formas de navios de vela de formas personalizadas por cópia 3D da unidade USB real PVC
VantagemdeDisco flash USB personalizado:
Nós desenhamos obras de arte PVC muito rápido, depois de obter o design do cliente cerca de 2 horas pode emitir.
O molde de PVC é aberto conveniente e bom preço.
Podemos personalizar qualquer forma de acordo com as fotos do cliente, design e produtos reais.
Sem fornecedor intermediário.
Detalhes rápidos do pvc usb personalizado
| Número do artigo | PV-0031 |
| Capacidade de armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Cor do corpo | Costumes |
| Materiais | PVC |
| Logotipo | Fabricado em conjunto com molde de PVC e impressão |
| MOQ | 10pc pode abrir o molde muito rápido |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3,0 20-80MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Embalagem:
1A embalagem padrão é Polybag, ou pequena caixa branca, a caixa branca irá corresponder ao tamanho dos produtos a fazer.
2.Também pode ser feito sob medida o blister + papel cmyk impressão.
3.Também pode de acordo com o pedido personalizado para fazer a caixa de embalagem, cmyk imprimir para todo o lado da caixa também.
Certificação:
1Todas as produções passaram no teste CE, FCC, RoHs e obtiveram o certificado.
2Todos os produtos de bateria passaram o teste 38.3 e MSDS também.
3A nossa fábrica também passou a auditoria da SGS, TUV, HQTS.
Processo de teste de chips flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Ervas daninhas
4QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Teste de H2
7. Formato
8Imprimir / Laser
9Reunam-se.
10. Capacidade de ensaio
11Limpado / QA
12Embalagem.
| Normalmente Forma sem logotipo | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9-10 dias |
| OEM LOGO por Normalmente Formas | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8-10 dias | 10-12 dias |
| OEM Formas por PVC material molde aberto | |||||
| Modelo de PVC molde aberto por amostras tempo 3-5 dias | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 7-8 dias | 8-10 dias | 10-12 dias | 14 a 15 dias | A negociar |
Perguntas frequentes
P1: Podemos encomendar uma amostra para testar a qualidade antes da encomenda em massa?
A: A ordem de amostra é aceitável.
P2: Podemos fazer uma encomenda mista?
A: Está tudo bem.cor corporal e memória flash para fazer ordem, se grande quantidade podemos ajudá-lo a fazer cor personalizada também.
P3: Podemos ter o logotipo da nossa empresa nos produtos?
R: Sim, oferecemos impressão em tela, gravura a laser, estampagem a quente, impressão a cores completas, etc.
Q4: As amostras precisam ser pagas?
R: Se apenas amostras de fantoche e logotipo a laser e logotipo de impressão CMYK, podemos apoiá-lo gratuitamente para fazer amostras.
P5: Podemos projetar caixa de presente com nossas próprias ideias?
R: Sim, basta fornecer suas ideias; podemos fazer o pacote como seus pedidos.
Q6: Quanto tempo posso obter as amostras?
R: Normalmente, as amostras de impressão a laser ou CMYK podem ser feitas em um dia, a impressão na tela em 2 dias.
P7: Que software de teste você usa chips flash?
A: Todos osUSBOs chips flash sãoaprovadoo H2Ensaios;Todos os cartões TF e SD passaram no teste H2.Nós prometemos 100% passado o software H2.
P8: Que certificação tem a sua fábrica?
Temos: CE, FCC,ROHS,REACHCertificadode produtos, nós fábrica também têmPassou oSGS, TUV, HQTSAuditoria.
Q9: Como fazer o pagamento?
A:PagamentousoT/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, 30% de depósito pagoantes da produção,70% do saldo pago antes do envio.
Q10: Quanto tempo dura a produção?
A: amostrasO tempo normalmente é2 dias, o volume parece grande para a sua quantidade, baseadoordem de1000 pcs são 5-7 dias.Para amostras e amostras de pp podemos enviar-lhe fotos para aprovar também pode enviar-lhe amostras reais para aprovar.
Q11: Como é o transporte?
Para uma pequena quantidade nNormalmente são enviados por express.através do nosso expediente express,também pode transporte marítimoatravéspróprio do clientepara a frentee conta própria para enviar; grande quantidade pode ser enviada por via aérea ou marítima.
Q12: Quanto tempo dura a garantia?
A garantia de todos os nossos produtos é de um ano após o envio das mercadorias.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928