|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Metal + Plástico | Tamanho: | 69,8*16,9*8mm |
|---|---|---|---|
| Cor: | azul, vermelho, branco, preto, verde, prata | Conector 1: | Android + USB 2.0 e USB 3.0 |
| Conector 2: | Iphone + USB 2.0 e USB 3.0 | Embalagem: | feito sob encomenda/polybag |
| Logotipo: | logotipo feito sob encomenda do laser ou da cópia | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Movimentação instantânea do metal 256GB OTG USB,Movimentação instantânea do logotipo OTG USB do laser,Android Iphone OTG USB 256GB |
||
Metal OTG USB 256GB 2.0 3.0 Usb Stick OTG Usb Flash Drive Para telefone Android
Vantagem deDisco flash do telemóvel OTG:
Os usb OTG são bons para uso por computador e telefone, esta forma são usados por telefone Android.
A parte android pode ser feita por encomenda pelo Tipo C, e o iPhone também, de acordo com o seu pedido para fazer.
Ajudamos os clientes a carregar dados gratuitamente.
Também tem USB 2.0 e 3.0 pode usar.
A lata de metal é boa para impressão e logotipo a laser, pode fazer logotipo a laser, impressão em tela e impressão a cores, impressão UV.
Rápido Detalhes do telemóvel OTG usb flash drive:
| Número do artigo | OTG-0003 |
| Capacidade de armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Negro, Prateado, Branco, Vermelho, Azul, Verde, Vermelho, etc. |
| Materiais | Metal + Plástico |
| Logotipo | Laser, impressão. |
| Tamanho | 69.8*16.9*8mm |
| Porta USB | USB + Android |
| USB | USB 2.0 e USB 3.0 |
| MOQ | 1pc pode ajudá-lo logotipo laser |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3,0 20-80MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
Discos flash USB tempo de produção estamos comprometidos com o período:
MOQ: ilimitado
Prazo de entrega de uma encomenda pequena: 3 dias (mais dois dias com LOGO)
LOGO Impresso Quantidade mínima de encomenda: ilimitada
PVC molde aberto MOQ: geralmente a quantidade a granel menos de 2.000 peça precisa pagar USD50 moldes custo
Mais de 2.000 peças podem ser cobrança de molde livre
Quantidade:1000 -5000/peça Prazo de entrega: 4-6 dias úteis (com LOGO mais 2 dias);
Quantidade:5000 -10000/peça Tempo de entrega: 6-8 dias úteis (com LOGO mais 3 dias);
Quantidade:10000 -30000/peça Tempo de entrega:15 dias úteis (com LOGO mais 4 dias)
Mais de 50000 por peça e mais tempo de produção para discutir o tempo de acordo com os requisitos do cliente.
Além do tempo de entrega após a confirmação da amostra e recebimento do depósito.
Certificação:Certificado ROHS, certificado CE e certificado FC
Embalagem:Normalmente embalagem são Polybag, também pode de acordo com a solicitação personalizada para usar qualquer caixa de embalagem.
Processo de teste de chips flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Ervas daninhas
4QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Teste de H2
7. Formato
8Imprimir / Laser
9Reunam-se.
10. Capacidade de ensaio
11Limpado / QA
12Embalagem.
Orientação de ordem de colocação
1Escolha formas.
2Memória e quantidade confirmam
3. OEM detalhes enviar para nós
4Fazemos ofertas e obras de arte.
5Preço confirmado.
6Envie a fatura assinada e depositado 30%
7Faça uma amostra real.
8As amostras foram aprovadas.
9Produção em massa
10. Inspecção de QC
11. 70% do saldo antes do envio
12. Envio
13Chame o serviço de vendas de mercadorias.
Perguntas frequentes
P1: Podemos encomendar uma amostra para testar a qualidade antes da encomenda em massa?
A: A ordem de amostra é aceitável.
P2: Podemos fazer uma encomenda mista?
A: Está tudo bem. Você pode misturar cor corporal e memória flash para fazer o pedido, se grande quantidade podemos ajudá-lo a fazer cor personalizada também.
P3: Podemos ter o logotipo da nossa empresa nos produtos?
R: Sim, oferecemos impressão em tela, gravura a laser, estampagem a quente, impressão a cores completas, etc.
P4: Podemos projetar caixa de presente com nossas próprias ideias?
R: Sim, basta fornecer suas ideias; podemos fazer o pacote como seus pedidos.
Q5: Que software de teste você usa chips flash?
R: Todos os nossos chips flash passaram o teste H2; prometemos 100% passaram o software H2.
Q6: Que certificação tem a sua fábrica?
A: Nós temos: CE, FCC, certificado ROHS, nós fábrica também tem auditoria SGS.
P7: Como é o pagamento?
A: Utilização de pagamento T/T Banco, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, depósito de 30% pago antes da produção, saldo de 70% pago antes do envio.
Q8: Quanto tempo dura a produção?
R: O tempo de amostras normalmente é de 2 dias, os tempos de venda a granel parecem grandes para a sua quantidade, com base em 1000pc são 5-7 dias.
P9: Como é o envio?
USB normalmente são por express para enviar, pode através do nosso reenvio também pode enviar por sua própria conta e reenvio também.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928