|
Detalhes do produto:
|
| Material: | plástico + metal | Memória: | 512G/1TB |
|---|---|---|---|
| Cor: | Preto | Logotipo: | Laser e cópia |
| Porta Usb: | USB 2,0 e USB 3,0 | chips flash: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/mícron etc. |
| Salvar dados: | Mais de 10 anos | CI: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Destacar: | Movimentação instantânea de ROHS 3,0 USB,Movimentação instantânea de ROHS 1TB 3 |
||
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB Flash Drive Memória completa com impressão de logotipo
1TB USB Flash Drive Metal Usb 3.0 Velocidade rápida Qualidade estável USB Stick
Vantagem:
Esta unidade flash USB de 1TB maior vantagem para você ref
Este usb pode fazer USB 2.0 e USB 3.0 ambos
A qualidade do flash é mais estável e muito rápida.
Toda a memória flash USB pode copiar salvar qualquer vídeo e filme estável, todos os arquivos podem e abri-lo muito rápido.
Logotipo do OEM em pequena quantidade, sem MOQ
| Número do artigo | M-0156 |
| Capacidade de armazenamento | 512GB/1TB de memória total CAN OEM |
| Cor do corpo | Prata/Ouro/Azul, etc. |
| Materiais | Plástico + Metal |
| Logotipo | Laser/impressão, tudo pode ser personalizado |
| Tamanho do USB | 53.5*22*8.6MM |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Marca IC | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROHS |
| Velocidade de escrita | USB 3.0 50-80 MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 3.0 80-100 MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Compromisso com a qualidade
Desenvolvemos um sistema de documentos de controlo de qualidade, e temos um departamento de engenharia de detecção de chips flash de som;
Cada produto tem três vezes uma detecção QC um por um.
Todos nós produção já estão passando o certificado de CE, RoHS & FCC, o certificado tudo mostrar em nosso site.
Nós já estamos tendo auditoria que está passando algum cliente famoso enviar terceira empresa de inspeção aqui (como HQTS, TUV).
Produtos vendidos
Os produtos são exportados para o sudeste da Ásia, América do Norte, América do Sul, Europa e Oriente Médio, dezenas de países e regiões,
e manter o longo prazo e boa cooperação com o cliente muitos anos.
| Normalmente Forma sem logotipo | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9-10 dias |
| OEM LOGO por Normalmente Formas | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8-10 dias | 10-12 dias |
| OEM Formas por PVC material molde aberto | |||||
| Modelo de PVC molde aberto por amostras tempo 3-5 dias | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 7-8 dias | 8-10 dias | 10-12 dias | 14 a 15 dias | A negociar |
Como fazer a ordem:
1Escolham os vossos estilos.
Primeiro, certifique-se dos detalhes sobre os produtos, como o modelo, cor, modo de impressão, embalagem e quantidade.
2- Citação dos produtos
Oferecer-lhe preço de acordo com os seus detalhes, porque os chips flash preço instável para cada preço oferecido válido apenas uma semana normalmente, maior quantidade preço pode discutir.
3Ordem de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a obra de arte e todos os detalhes, enviaremos-lhe a fatura para confirmação, depois de confirmar a fatura e por favor organize 30% de depósito.
4Produção de amostras
Normalmente, a amostra é tirada em fotos de alta clareza para confirmar, uma vez aprovadas as fotos de amostra podemos começar a produção em massa,e vamos dar-lhe o tempo de envio de mercadorias em massa reais após as amostras aprovadas.
5Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, 30% de depósito pago após a confirmação da encomenda e o saldo de 70% pago antes do envio.
6Condições de envio
Para Usb a maioria são por express, se pelo nosso express para a frente, vamos dar-lhe o custo de frete no momento da oferta, a taxa de frete são transferidos para nós com a fatura juntamente,Também pode usar a sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, pode escolher por via aérea ou marítima.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928