|
Detalhes do produto:
|
| Material: | plástico + metal | Tamanho: | 58*20*11MM |
|---|---|---|---|
| Logotipo: | Laser e cópia | Embalagem: | OS PP ENCAIXOTAM |
| Clarão: | com o diodo emissor de luz da cor vermelha ou sem | Escrita: | 50-80MB/S |
| Leitura: | 80-100MB/S | Operação: | Vista de Win98/ME/2000/XP//win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
| Destacar: | Movimentação instantânea de 100MB/S 128GB 3,0 USB,Movimentação instantânea de 100MB/S 3 |
||
Fazendo upload de dados 128GB 3.0 USB Flash Drive Leitura de alta velocidade escrita 100MB/S
Unidade flash USB 3.0 que transfere arquivos pela rede leitura e escrita de alta velocidade dos dados
Detalhes dos produtos:
USB Flash Drive 3.0 carregando dados de leitura e gravação em alta velocidade
Este formato USB Twist pode ser feito por USB 2.0 e USB 3.0
A caixa de metal pode girar 360 graus de forma flexível e colocada no computador para upload de dados do usuário.
A caixa de metal também pode ser boa para impressão de logotipo e logotipo a laser,
Tantas cores de corpo palstic podem atender à solicitação do cliente.
O tempo de produção rápido pode ser concluído muito rapidamente para atender ao tempo de envio urgente do cliente.
| Item nº | P-0001 |
| Capacidade de armazenamento | 64MB/128MB/256MB/512MB/1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Preto/Branco/Amarelo C/Vermelho/Roxo/Verde/Azul/Laranja/Personalizado |
| Material | Invólucro de plástico + metal |
| Logotipo | Imprimir/Laser/Personalizado |
| Tamanho USB | 58*20*11MM |
| Nome das fichas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram no teste H2 (chip Graed A, memória cheia) |
| Nome do CI | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Certificado | Marcação FCC ROHS |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-12MB/S; USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15MB/S; USB 3.0 20-80MB/S |
| Retenção de dados | Mínimo de 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Operando | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
Compromisso de Qualidade
Desenvolvemos um sistema de documentos de controle de qualidade e contamos com um departamento de engenharia de detecção de chip de som flash; cada produto tem três vezes uma detecção QC um por um.
Toda a nossa produção já passou pelo certificado CE, RoHS e FCC, o certificado é exibido em nosso site.
Já estamos tendo auditoria que está passando por algum cliente famoso enviando uma terceira empresa de inspeção aqui (como HQTS, TUV).
Venda de produtos
Os produtos são exportados para o Sudeste Asiático, América do Norte, América do Sul, Europa e Oriente Médio, dezenas de países e regiões, e mantêm a longo prazo e boa cooperação com o cliente por muitos anos.
Tempo de produção de unidades flash USB estamos comprometidos com o período:
Quantidade mínima: ilimitado
Prazo de entrega para pedidos pequenos: 3 dias (mais dois dias com LOGOTIPO)
LOGOTIPO impresso Quantidade mínima de pedido: ilimitada
MOQ aberto do molde de PVC: Normalmente, a quantidade a granel inferior a 2.000 peças precisa pagar o custo do molde de USD50
Mais de 2.000 peças podem ser cobradas gratuitamente do molde
O modelo com LOGOTIPO: T/T 3-4 dias após o pagamento
Quantidade: 1000 -5000/peça Prazo de entrega: 4-6 dias úteis (com LOGOTIPO mais 2 dias);
Quantidade: 5000 -10000/peça Prazo de entrega: 6-8 dias úteis (com LOGOTIPO mais 3 dias);
Quantidade: 10.000 -30.000/peça Prazo de entrega: 15 dias úteis (com LOGOTIPO mais 4 dias)
Mais de 50.000/peça e mais tempo de produção para discutir o tempo de acordo com as necessidades do cliente.
Acima do prazo de entrega após sua amostra confirmar e receber seu depósito.
Certificação:Certificado ROHS, certificado CE e certificado FC
Embalagem:Normalmente as embalagens são Polybag, também podem, de acordo com a solicitação personalizada, usar qualquer caixa de embalagem.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928