|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Molde aberto pelo PVC | Logotipo: | Pode imprimir igualmente a lata feita junto com o molde do pvc |
|---|---|---|---|
| Tipo instantâneo: | PCBA + metal | Porta Usb: | USB 2,0 e USB 3,0 |
| Capacidade: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Teste instantâneo: | Todos os testes da passagem H2 |
| Tipo instantâneo: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Certificado: | CE/FCC/ROHS |
| Destacar: | Usb de personagem de desenho animado,2.0 Usb de personagem de desenho animado,3.0 Unidades flash de personagens de desenhos animados |
||
PVC Open Mold Custom By Cartoon Character Usb 2.0 e 3.0 Rápido
VantagemdeMinion Cartoon USB Flash Drive:
Uma linda unidade USB de cartão animado.
Podemos fazer qualquer personagem de desenho animado popular da TV ou do filme em PVC.
Como este desenho animado, e esponja de bebé, página, ect, qualquer forma.
Nós desenhamos obras de arte PVC muito rápido, depois de obter o design do cliente cerca de 2 horas pode emitir.
O molde de PVC é aberto conveniente e bom preço, o custo do molde é baixo.
Podemos personalizar qualquer forma de acordo com as fotos do cliente, design e produtos reais.
Somos fábrica, sem fornecedor intermediário, o preço é o melhor, e a qualidade pode prometer.
A garantia é de um ano a partir do dia do envio, ou mais tempo que você pode nos dizer.
Carregando dados do cliente de suporte gratuitamente.
Embalagem de sacos poli ou embalagem de sacos Zipper, personalizada feita a embalagem que todos nós podemos apoiar o cliente fazer.
Detalhes rápidos deMinion desenho animadoDisco flash USB PVC:
| Número do artigo | PV-0060 |
| Capacidade de armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Costumes |
| Materiais | PVC |
| Logotipo | Fabricado em conjunto com molde de PVC e impressão |
| MOQ | 10pc pode abrir o molde muito rápido |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3,0 20-80MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Padrões de capacidade e velocidade dos produtos | |||||||
| 1Normas de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O Altíssimo | O mínimo | Formato | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | Gordura | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | Gordura | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Gordura | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2- Observação. | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, pedido de ficheiro de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do ficheiro do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) gama aceitável de perda dentro de 50KB, taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||
![]()
Embalagem:
1A embalagem padrão é Polybag, ou pequena caixa branca, a caixa branca irá corresponder ao tamanho dos produtos a fazer.
2.Também pode ser feito sob medida o blister + papel cmyk impressão.
3.Também pode de acordo com o pedido personalizado para fazer a caixa de embalagem, cmyk imprimir para todo o lado da caixa também.
Certificação:
1Todas as produções passaram no teste CE, FCC, RoHs e obtiveram o certificado.
2Todos os produtos de bateria passaram o teste 38.3 e MSDS também.
3A nossa fábrica também passou a auditoria da SGS, TUV, HQTS.
Processo de teste de chips flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Ervas daninhas
4QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Teste de H2
7. Formato
8Imprimir / Laser
9Reunam-se.
10. Capacidade de ensaio
11Limpado / QA
12Embalagem.
| Normalmente Forma sem logotipo | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9-10 dias |
| OEM LOGO por Normalmente Formas | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8-10 dias | 10-12 dias |
| OEM Formas por PVC material molde aberto | |||||
| Modelo de PVC molde aberto por amostras tempo 3-5 dias | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 7-8 dias | 8-10 dias | 10-12 dias | 14 a 15 dias | A negociar |
Perguntas frequentes
P1: Podemos encomendar uma amostra para testar a qualidade antes da encomenda em massa?
A: A ordem de amostra é aceitável.
P2: Podemos fazer uma encomenda mista?
A: Está tudo bem.cor corporal e memória flash para fazer ordem, se grande quantidade podemos ajudá-lo a fazer cor personalizada também.
P3: Podemos ter o logotipo da nossa empresa nos produtos?
R: Sim, oferecemos impressão em tela, gravura a laser, estampagem a quente, impressão a cores completas, etc.
Q4: As amostras precisam ser pagas?
R: Se apenas amostras de fantoche e logotipo a laser e logotipo de impressão CMYK, podemos apoiá-lo gratuitamente para fazer amostras.
P5: Podemos projetar caixa de presente com nossas próprias ideias?
R: Sim, basta fornecer suas ideias; podemos fazer o pacote como seus pedidos.
Q6: Quanto tempo posso obter as amostras?
R: Normalmente, as amostras de impressão a laser ou CMYK podem ser feitas em um dia, a impressão na tela em 2 dias.
P7: Que software de teste você usa chips flash?
A: Todos osUSBOs chips flash sãoaprovadoo H2Ensaios;Todos os cartões TF e SD passaram no teste H2.Nós prometemos 100% passado o software H2.
P8: Que certificação tem a sua fábrica?
Temos: CE, FCC,ROHS,REACHCertificadode produtos, nós fábrica também têmPassou oSGS, TUV, HQTSAuditoria.
Q9: Como fazer o pagamento?
A:PagamentousoT/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, 30% de depósito pagoantes da produção,70% do saldo pago antes do envio.
Q10: Quanto tempo dura a produção?
A: amostrasO tempo normalmente é2 dias, o volume parece grande para a sua quantidade, baseadoordem de1000 pcs são 5-7 dias.Para amostras e amostras de pp podemos enviar-lhe fotos para aprovar também pode enviar-lhe amostras reais para aprovar.
Q11: Como é o transporte?
Para uma pequena quantidade nNormalmente são enviados por express.através do nosso expediente express,também pode transporte marítimoatravéspróprio do clientepara a frentee conta própria para enviar; grande quantidade pode ser enviada por via aérea ou marítima.
Q12: Quanto tempo dura a garantia?
A garantia de todos os nossos produtos é de um ano após o envio das mercadorias.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928