|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Molde aberto pelo PVC | Logotipo: | Pode imprimir igualmente a lata feita junto com o molde do pvc |
|---|---|---|---|
| Tipo instantâneo: | PCBA + metal | Porta Usb: | USB 2,0 e USB 3,0 |
| Capacidade: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Teste instantâneo: | Todos os testes da passagem H2 |
| Tipo instantâneo: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Certificado: | CE/FCC/ROHS |
| Destacar: | Disco USB de PVC,Pen Drive USB de PVC de Desenho Animado,Movimentações instantâneas feitas sob encomenda de USB |
||
Carinha em forma de personagem de desenho animado USB USB USB 2.0 e 3.0
VantagemdeDisco flash USB de desenho animado:
Tão fofinho em forma de Minions Cartoon USB.
Podemos fazer qualquer personagem de desenho animado popular de TV ou filme em PVC.
Como este desenho animado, e esponja de bebé, página, ect, qualquer forma.
Nós desenhamos obras de arte PVC muito rápido, depois de obter o design do cliente cerca de 2 horas pode emitir.
O molde de PVC é aberto conveniente e bom preço, os custos do molde são mais baixos do que o material de metal e plástico.
Podemos personalizar qualquer forma de acordo com as fotos do cliente, design e produtos reais.
Se você tem arquivos PDF ou AI é muito melhor para fazer design de PVC também.
Somos fábrica, sem fornecedor intermediário, o preço é o melhor, e a qualidade pode prometer.
A garantia é de um ano a partir do dia do envio, ou mais tempo que você pode nos dizer.
Carregando dados do cliente de suporte gratuitamente.
Detalhes rápidos deCartoon USB:
| Número do artigo | PV-0059 |
| Capacidade de armazenamento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Cor do corpo | Costumes |
| Materiais | PVC |
| Logotipo | Fabricado em conjunto com molde de PVC e impressão |
| MOQ | 10pc pode abrir o molde muito rápido |
| Marca de batatas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nome do IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Teste de fichas | Todos passaram o teste de H2 (Chip Grau A, memória completa) |
| Certificado | CE/FCC/ROSH |
| Velocidade de escrita | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidade de leitura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3,0 20-80MB/S |
| Conservação de dados | 10 anos |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura do ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura de armazenamento | -50°C - +80°C. |
| Funcionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Padrões de capacidade e velocidade dos produtos | |||||||
| 1Normas de capacidade e velocidade do produto: | |||||||
| Capacidade | O Altíssimo | O mínimo | Formato | Velocidade USB 2.0 | Velocidade USB 3.0 | ||
| Capacidade | Capacidade | Escrita | Leitura | Escrita | Leitura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238MB | Gordura | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | Gordura | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | Gordura | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | Gordura | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2- Observação. | |||||||
| 1) Acima do conteúdo de referência, pedido de ficheiro de cópia do cliente, o espaço utilizado será determinado de acordo com o tamanho do ficheiro do cliente. | |||||||
| 2) Teste de comparação de documentos (H2) gama aceitável de perda dentro de 50KB, taxa de defeito não deve exceder 5%, mais do que ruim. | |||||||
![]()
Embalagem:
1A embalagem padrão é Polybag, ou pequena caixa branca, a caixa branca irá corresponder ao tamanho dos produtos a fazer.
2.Também pode ser feito sob medida o blister + papel cmyk impressão.
3.Também pode de acordo com o pedido personalizado para fazer a caixa de embalagem, cmyk imprimir para todo o lado da caixa também.
Certificação:
1Todas as produções passaram no teste CE, FCC, RoHs e obtiveram o certificado.
2Todos os produtos de bateria passaram o teste 38.3 e MSDS também.
3A nossa fábrica também passou a auditoria da SGS, TUV, HQTS.
Processo de teste de chips flash
1. Teste de fichas
2. SMT
3. Ervas daninhas
4QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Teste de H2
7. Formato
8Imprimir / Laser
9Reunam-se.
10. Capacidade de ensaio
11Limpado / QA
12Embalagem.
| Normalmente Forma sem logotipo | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 2-3 dias | 3-4 dias | 4-5 dias | 6-8 dias | 9-10 dias |
| OEM LOGO por Normalmente Formas | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 3-4 dias | 4-5 dias | 5-7 dias | 8-10 dias | 10-12 dias |
| OEM Formas por PVC material molde aberto | |||||
| Modelo de PVC molde aberto por amostras tempo 3-5 dias | |||||
| Quantidade ((Piece) | Menos de 100 | 100 a 500 | 500 a 1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produtos Tempo ((dias) | 7-8 dias | 8-10 dias | 10-12 dias | 14 a 15 dias | A negociar |
Como fazer a ordem:
1Escolham os vossos estilos.
Primeiro, certifique-se dos detalhes sobre os produtos, como o modelo, cor, modo de impressão, embalagem e quantidade.
2- Citação dos produtos
Oferecer-lhe preço de acordo com os seus detalhes, porque os chips flash preço instável para cada preço oferecido válido apenas uma semana normalmente, maior quantidade preço pode discutir.
3. Ordem de compra e confirmação
Depois de confirmar o preço e a obra de arte e todos os detalhes, enviaremos-lhe a fatura para confirmação, depois de confirmar a fatura e por favor organize 30% de depósito.
4Produção de amostras
Normalmente, a amostra é tirada em fotos de alta clareza para confirmar, uma vez aprovadas as fotos de amostra podemos começar a produção em massa,e vamos dar-lhe o tempo de envio de mercadorias em massa reais após as amostras aprovadas.
5Condições de pagamento
O pagamento pode ser feito por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, 30% de depósito pago após a confirmação da encomenda e o saldo de 70% pago antes do envio.
6Condições de envio
Para USB a maioria são por express, se pelo nosso express para a frente, vamos dar-lhe o custo de frete no momento da oferta, a taxa de frete são transferidos para nós com a fatura juntamente,Também pode usar a sua conta expressa ou encaminhar para enviar também.
Em grandes quantidades, pode escolher por via aérea ou marítima.
Pessoa de Contato: Ivy Xiao
Telefone: +86-13713531928